Чем известен шоумен Стас Барецкий и правда ли, что он купил замок Пугачевой

Общество, 9:23, 27.04.2023
Стас Барецкий
Стас Барецкий Фото: vk.com/stasbareckiy

Шоумен в малиновом пиджаке Стас Барецкий заявил, что вместе с бизнес-партнерами купил замок российской Примадонны. Однако не все ему верят

В СМИ появилась информация, что покупатель на замок Аллы Пугачевой нашелся. Шоумен Стас Барецкий заявил, что купил недвижимость Примадонны в деревне Грязь за 450 млн рублей. По словам мужчины, сумма сделки составила порядка 450 млн рублей и теперь Барецкий якобы сделает из замка крематорий.

Никаких документальных подтверждений этой информации не опубликовано.

Продюсер Дворцов, знакомый с Аллой Пугачевой, заявил Газете.Ru, что новость о покупке замка Барецким – фейк. По версии продюсера, особняк действительно продали, но покупатель – вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается.

На личной странице Барецкого в соцсети "ВКонтакте" стена заполнена ссылками на СМИ, которые рассказывают о сделке. А ниже есть ссылки на более старые новости, например, с таким заголовком: "На судебном заседании Барецкий заявил что на него напали инопланетяне!".

Стаса Барецкого называют эпатажным музыкантом и шоуменом. Несколько лет он выступал в составе группы "Ленинград". Барецкий носит неизменный малиновый пиджак и является героем многочисленных мемов.

Астролог Глоба рассказала, у каких знаков зодиака началась белая полоса

В ближайший месяц двум представителям зодиакального круга можно расслабиться – любое дело сложится хорошо, а трудности решатся с легкостью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей