Самой молодой номинанткой списка Forbes стала 13-летняя блогер из Новосибирска

Общество, 15:55, 27.04.2023

Девочка активно развивается в социальных сетях и даже уже выпустила песню, которая набрала многомиллионные просмотры. Благодаря этому она может попасть в список Forbes

Самым молодым номинантом списка Forbes в категории "Новые медиа" рейтинга "30 до 30" стала 13-летняя блогер Милана Хаметова родом из Новосибирска. В этот раздел попадают известные молодые люди, чья деятельность связана с соцсетями, сообщает "КП-Новосибирск".

Девочка с детства занималась музыкой и танцами. В 2016 году она участвовала в конкурсе красоты "Мини Мисс Сибирь", где одержала победу в категории от пяти до семи лет. Мама завела ей страничку в соцсетях, а сейчас выступает ее менеджером. Сейчас у Хаметовой более миллиона подписчиков.

В 2020 году на школьницу обрушилась новая волна популярности, когда она начала работать с блогером и певцом Давидом Манукяном (известен под псевдонимом DAVA), который тоже родом из Новосибирска. Тогда же девочка стала участницей TikTok-хаус – Super House.

Весной 2021 года блогер выпустила дебютную песню "Умка". На YouTube клип к композиции уже набрал более 90 млн просмотров.

Популярная девочка-блогер. Кто такая Вики Шоу и сколько ей лет

Вики Шоу мало лет, но она уже стала одной из самых популярных детей на "Ютубе". Контент ей помогают снимать родители: они завели канал, когда дочке было шесть лет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей