Астролог Володина дала трем знакам зодиака советы, как избежать бед

Общество, 23:18, 27.04.2023
Астрология. Знаки зодиака
Астрология. Знаки зодиака Фото: Vwalakte, Freepik

В текущем году трех представителей зодиакального круга ожидают проблемы, поэтому астролог дала несколько советов, как их избежать

Астролог Василиса Володина предупредила представителей трех знаков зодиака о возможных проблемах в текущем году и дала советы, как их избежать, сообщает "Слово и Дело".

Дев ждет множество разных событий и не все они подарят положительные эмоции. С проблемами в основном придется столкнуться в личной жизни. Представителям знака придется взять на себя много обязанностей, которые нередко станут причиной неудобства. Поэтому астролог рекомендует в тех случаях, где пара действовала по отдельности, начать работать вместе.

Весы до конца года столкнутся с большим количеством дел. Представителям знака придется упорядочить все, что касается обязанностей и работы. При этом Вселенная не оставит возможности на отдых. Однако сложностей можно избежать, если не жалеть себя и ответственно подходить к выполнению поручений руководства.

Львам в текущем году может выпасть шанс устроиться на работу с высоким доходом, однако за это предложение придется побороться. Астролог рекомендует заранее разбудить в себе боевой дух, проработать недостатки и проанализировать свои навыки – это поможет достичь успеха.

Ранее астролог Глоба рассказала, у каких знаков зодиака началась белая полоса.

Ретроградный Меркурий в коридоре затмений. Чем опасен период до 5 мая

Период с 21 апреля по 5 мая 2023 года для многих людей стал (или еще станет) довольно сложным. В это время ретроградное движение Меркурия происходит в коридоре затмений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей