В ТВК "Гранд Арена" в мае продолжаются "везучие дни"

Общество, 17:00, 28.04.2023
ТВК "Гранд Арена"
ТВК "Гранд Арена" Фото: предоставлено ТВК "Гранд Арена"

В течение всего мая по четвергам посетители ТВК "Гранд Арена" могут увеличить свои шансы на выигрыш автомобиля Hyundai Solaris 2022 года выпуска

В мае 2023 года для всех, кто мечтает о новом авто, проходит специальная акция – "Везучие дни". При покупке товаров в любом отделе торгово-выставочного комплекса "Гранд Арена" по четвергам вы повышаете свои шансы на победу. Ведь в розыгрыше участвуют все чеки за покупки товаров в указанные дни.

ТВК "Гранд Арена" – это десятки разных отделов в одном месте. Здесь вы найдете товары для ремонта, детали для декора интерьера и много мебели. А чтобы покупки принесли вам больше радости и удовольствия – планируйте их и не делайте спонтанный выбор.

При покупке товаров в отделах ТВК "Гранд Арена" до 15 декабря 2023 года можно стать участником розыгрыша и выиграть главный приз – серебристый Hyundai Solaris 2022 года. В розыгрыше участвуют чеки от 5 тысяч рублей.

Стать участником розыгрыша просто:

  • совершите покупку в любом отделе ТВК "Гранд Арена" на сумму от 5 тысяч рублей,
  • напишите на чеке свои фамилию, имя и отчество и обязательно укажите контактный номер телефона,
  • опустите чек в специальный ящик для розыгрыша (он установлен в холле на первом этаже ТВК "Гранд Арена", напротив главного входа),
  • следите за ходом розыгрыша в официальной группе в ВК, где разместят информацию о проведении промежуточных розыгрышей. Участники смогут выиграть подарки от партнеров.

Ознакомьтесь с Положением, там все правила, условия получения приза и еще много важной информации.

* ООО "Неаполь". Сроки проведения розыгрыша с 01.12.2022 по 16.12.2023. Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте. Партнер – автоцентр АНТ.

Место: торгово-выставочный комплекс "Гранд Арена" (ООО "Неаполь").

Адрес: Барнаул, Павловский тракт, 180.

Время работы: 10.00-20.00.

Группа "ВКонтакте"

Рекламодатель: ООО "Неаполь"

ИНН 2225150168

LjN8KayUg

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей