500 млн человек. Астролог предсказала России демографический взрыв

Общество, 23:37, 01.05.2023
Население, люди
Население, люди Фото: unsplash.com

От финансового мирового кризиса, который станет одним из главных вызовов года, Россия пострадает меньше других стран, считает специалист по астрологии

Астролог Светлана Рассушина заявила, что 2023 год будет очень непростым для России из-за экономических, политических и природных трудностей, которые могут привести к демографическим проблемам. Об этом пишет издание "Курьер.Среда".

Рассушина прогнозирует демографический скачок в связи с весенним энергетическим пиком, который сделает вероятным "весьма острые ситуации". По мнению астролога, из-за планетарного креста с участием Плутона вероятны техногенные катастрофы и цунами на море.

Астролог Глоба назвала сроки, когда россиянам лучше покинуть страну

Астролог Тамара Глоба давно считается одним из ведущих специалистов страны. Она славится не только своими гороскопами, но и прогнозами на будущее

Светлана Рассушина полагает, что время коридора затмений (до 5 мая) можно ожидать "крутых событий" на поле боя. До 25 мая якобы сформируется большой планетарный крест, что может оказать влияние как на ход военных действий, так и на возникновение природных катаклизмов.

Однако астролог уверена, что страна выстоит и выйдет победительницей. Эксперт пророчит повышение рождаемости в небольших городах. До конца XXI века Рассушина предсказывает увеличение как количества средних городов в России, так и рост населения до 500 млн человек.

Отмечается, что предсказания Рассушиной основаны на ее астрологических показаниях и информации, полученной от садху Харе Кришна Даса.

Ранее барнаульский астролог Наталья Сова рассказала "Толку", почему не стоит бояться коридора затмений, как его правильно пережить и что делать категорически нельзя.

Стало известно, какой знак зодиака ждут резкие перемены в мае

Представителям одного из знаков зодиака в мае повезет во всех сферах жизни. Некоторые смогут приумножить свое состояние в несколько раз

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей