"Наконец-то дома": "веселый молочник" Джастас Уолкер рассказал о визите в Бийск

Общество, 19:22, 02.05.2023
Джастас Уолкер
Джастас Уолкер Фото: Олег Укладов

Уолкер выполнил несколько рабочих дел в наукограде, а также посетил различные магазины и закупился материалами для следующих посылок своим клиентам

Фермер Джастас Уолкер, который получил прозвище "Веселый молочник" за необычный смех, в своем блоге рассказал о визите в Бийск. Видео он поделился на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Всем привет! Ну все, наконец-то мы дома. Вы скажете: "Джастас, это не совсем похоже на ферму мечты. Какой-то город, какое-то непонятное что-то" <...> Но я нахожусь в Бийске на доставке", – начинает видео он.

На самом деле, Уолкер посещает наукоград достаточно часто – этого требует его работа. В городе он отправил более 50 посылок службой "Сдэк".

"Мы находимся в "Сдэке". Почему-то наши клиенты в большинстве предпочитают получить свои товары через эту службу, хотя она не самая дешевая компания", – отметил "веселый молочник".

По объему заказов, добавляет Уолкер, на втором месте "Почта России". Через почту и еще одну службу фермер отправил оставшиеся посылки.

Дальше его путь лежал в магазин, где ему пообещали починить телефон, чтобы качество звука стало лучше. Также "веселый молочник" закупил в Бийске упаковочную бумагу и коробки, чтобы отправлять товары, которые он производит вместе с семьей.

"Чтобы к вам приехали чай, мед, тушенка и даже скоро сыр", – добавил он.

Кроме того, фермер заглянул в парикмахерскую, аптеку, строймагазин и "самую лучшую столовую в Бийске".

Напомним, что Джастас Уолкер родился в американском штате Канзас. Большую часть жизни он прожил с родителями в Красноярском крае. В 2000 году родители уехали обратно в США, а Уолкер-младший решил остаться. Он обосновался со своей семьей в Солонешенском районе Алтайского края. Недавно фермер уезжал в США, чтобы повидать родителей.

Джастас Уолкер вернулся в Алтайский край из отпуска в США

"Веселый молочник" с семьей вернулся на свою ферму в Солонешенском районе и уже вовсю готовится к новому сельхозсезону

Лента новостей