Новый банкетный комплекс Lexx заработал в центре Барнаула

Общество, 11:35, 11.05.2023

На карте города появилось современное банкетное пространство с парковой зоной, где можно провести выездную регистрацию и фотосессию

Планируете организовать бизнес-встречу? Мечтаете об уютной выездной регистрации в кругу семьи? Или хотите закатить пышную вечеринку по случаю дня рождения или выпускного? Банкетный комплекс Lexx ("Лекс") – современная и универсальная площадка, которая подойдет для празднования любого события вашей жизни.

В центре городской жизни

Lexx – новый банкетный комплекс сети "Априори". Он находится в самом центре Барнаула – на проспекте Калинина, 1а.

Расположение – одно из главных преимуществ банкет-холла. Рядом находятся основные достопримечательности Барнаула – площадь Октября, дом под шпилем, здание Молодежного театра Алтая.

Сюда легко можно добраться из отдаленных районов города и Новоалтайска – как на общественном транспорте, так и на такси. А для тех, кто приедет на личном автомобиле, есть бесплатная парковка. Гости по достоинству оценят возможность подъехать к самому входу банкетного комплекса.

На прилегающей территории находится парк с фонтаном и прекрасным ландшафтным дизайном. Здесь вы сможете провести выездную регистрацию своей мечты – организовать свадебную церемонию на свежем воздухе, а отпраздновать – в банкетном зале. Также на уличной площадке комплекса есть место под пиротехническое шоу, которое сделает ваше торжество ярким и запоминающимся.

Комфорт для каждого гостя

Современное техническое оснащение банкетного комплекса Lexx позволяет провести мероприятия любого формата: от развлекательных вечеринок до деловых бизнес-встреч.

В банкетном комплексе Lexx есть два стильных зала с лаконичным интерьером, которые могут вместить до 100 гостей. А также предусмотрена уютная игровая комната, где маленькие гости смогут интересно провести время, пока родители веселятся и отдыхают на праздничном вечере.

Lexx – комфортная зона для организации торжеств. Помещение оборудование кондиционерами, для гостей доступен Wi-Fi, в каждом зале установлен плазменный телевизор, есть профессиональное световое и звуковое оборудование.

Разнообразное меню банкетного стола способно удовлетворить вкусы даже самой изысканной аудитории. А внимательное обслуживание создаст прекрасное настроение каждому гостю. Необходима фуршетная зона? Сотрудники комплекса оформят площадку и подберут закуски по вашему запросу.

Банкетный комплекс Lexx  в Барнауле
Банкетный комплекс Lexx в Барнауле
Фото: Lexx

И что немаловажно, при организации мероприятия вам не придется дополнительно платить за аренду помещения, вы оплачиваете только банкет: средний чек составляет от 2500 рублей за человека. И можете использовать на столе свои алкогольные и безалкогольные напитки.

Также при бронировании зала Lexx вы получаете скидки от партнеров банкетного комплекса на сумму 25 тысяч рублей, час лимузина или час бани.

LjN8K7gys

ООО "Олимпия", ИНН 2225197247

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей