Отдых и непредвиденные траты: астрологический прогноз с 8 по 14 мая

Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: freepik.com

На этой неделе Тельцов ждут отдых и расслабление, Весов – романтические знакомства, а Стрельцов – благоприятное время во многих сферах

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 8 по 14 мая.

Овен

Овнов ждёт размеренная неделя без масштабных потрясений. Представителям знака стоит внимательнее относиться к качеству продуктов питания.

Телец

Тельцам звезды рекомендуют погрузиться в атмосферу отдыха и расслабления, тем более, что обстоятельства будут этому способствовать.

Близнецы

Представителей знака на этой неделе могут порадовать денежные поступления. В любовных увлечениях лучше проявить осмотрительность.

Деньги
Деньги
Фото: visualhunt.com

Рак

Ракам стоит быть сдержанными в проявлении негативных эмоций. Астролог советует отказаться от поспешных решений.

Лев

Львам звезды рекомендуют не стесняться просить помощи или совета у окружающих. Неурядицы в любовной сфере не стоит принимать близко к сердцу.

Дева

В этот период Девам не рекомендовано избегать рабочей ответственности. Стоит приложить максимум усилий, чтобы закончить уже начатые дела.

Обучение. Соискатель. Поиск работы
Обучение. Соискатель. Поиск работы
Фото: unsplash.com

Весы

У Весов благоприятное время для романтических знакомств. Это хороший повод для того, чтобы посетить культурные мероприятия и больше общаться с окружающими.

Скорпион

На этой неделе представителям знака лучше посвятить свободное время развитию творческих талантов, даже если ранее они не чувствовали к этому тяги.

Стрелец

Стрельцов ждёт благоприятное время как в финансовой, так и в любовной сфере. Это тот период, когда представителям знака будут прощать любые капризы.

Пара. Любовь
Пара. Любовь
Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Козерог

У Козерогов эта неделя пройдет удачно, однако не стоит спешить расставаться с деньгами. Представителям знака важно быть готовыми к непредвиденным тратам.

Водолей

Водолеям звезды советуют взять паузу и посвятить время отдыху и здоровью. Также пора перестать заниматься самобичеванием, потому что есть риск упустить удачный шанс.

Рыбы

Серьезных переживаний на этой неделе Рыбам испытать не придется. Особенно, если удастся найти компромисс в рабочем коллективе.

Астролог Глоба рассказал, стоит ли ждать окончания мирового кризиса в 2023 году

Звезды говорят, что военный конфликт не закончится в ближайшее время. Однако этот год станет поворотным для всего человечества

Лента новостей