Глава района на Алтае уехал в командировку в зону СВО

Общество, 12:46, 06.05.2023
Глава Турочакского района Андрей Прокопьев едет в зону СВО
Глава Турочакского района Андрей Прокопьев едет в зону СВО Фото: t.me/listurochak

Чиновник передаст военнослужащим собранную районом гуманитарную помощь, а также встретится с сотрудниками аппарата уполномоченного по правам человека в ДНР

Глава Турочакского района Республики Алтай Андрей Прокопьев принял решение отправиться в зону проведения спецоперации, чтобы навестить алтайских бойцов. Об этом сообщила местная журналистка и председатель Общественного совета при администрации района Полина Рябова.

Прокопьев посетит организованный комитетом "Солдатских матерей республики Алтай" гостевой дом в Луганске и навестит военнослужащих. Он передаст бойцам гуманитарную помощь, собранную жителями и волонтерами движения "Турочак за победу", а также квадрокоптер, который приобрел предприниматель, медикаменты и дроноскоп, закупленные силами штаба.

Кроме этого, чиновник намерен провести переговоры с сотрудниками аппарата уполномоченного по правам человека в ДНР по организации отдыха детей из новых регионов.

Р️️️️️️анее бывший руководитель ФСКН по Новосибирской области, генерал-лейтенант МВД Александр Кандиков добровольцем уехал в зону СВО.

Алтайский хирург во время отпусков оперирует пациентов в зоне СВО

В Донбассе специалист круглосуточно и без выходных спасал пострадавших людей. В настоящее время медик уже вернулся домой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей