Надежда Бабкина потребовала перезахоронить Зайцева и покинула Москву

Общество, 16:37, 09.05.2023
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: kremlin.ru

Артистку потрясли похороны ее двух друзей, Юдашкина и Зайцева, и для восстановления душевного равновесия она решила уехать в Крым

Певица, актриса и телеведущая Надежда Бабкина приняла решение покинуть Москву.Она отправилась в Крым, чтобы поправить здоровье, сообщает портал 7days.ru.

Недавно ушли из жизни два близких друга Бабкиной — Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев. Особенно ее подкосили похороны Зайцева, который прошли в подмосковном Щёлкове. После ухода модельера порядка сотни звезд высказали соболезнования в соцсетях, а на похороны доехали всего пять человек, писал "МК".

Почему умерли Юдашкин и Зайцев: что случилось с модельерами

Смерть сразу двоих звезд российской моды привела к недопониманиям среди россиян. Согласно Google Trends, в топе популярных запросов – "кто умер Юдашкин или Зайцев" и вопросы о причинах их смерти

Надежда Бабкина даже потребовала перезахоронить легендарного кутюрье "в соответствии со статусом". Она назвала модельера "государственным человеком вселенского масштаб" и высказала негодование по поводу выбранного места прощания.

При этом, по информации vologda-poisk.ru, сын Зайцева рассказал прессе о том, что его отец сам просил выбрать место для похорон поскромнее.

Теперь на фоне стресса Бабкина решила срочно отправиться на отдых, чтобы восстановить душевное равновесие. По ее словам, она уже не первый раз проводит лето в Крыму, курорт ей для восстановительной терапии в 2020 году рекомендовали врачи.

Зачем Пугачева вернулась в Россию и что об этом думают в Госдуме

Пугачева прилетела в Москву, сообщают СМИ. Возвращение певицы стало неожиданностью: она не делала официальных заявлений и никого не предупреждала о визите

Лента новостей