Астрологи выделили знаки зодиака, которые летом могут встретить свою любовь

Общество, 23:24, 11.05.2023
Пара. Любовь. Молодость
Пара. Любовь. Молодость Фото: Pixabay

20 июня Венера переходит в знак Льва, что благоприятным образом отразится на отношениях и поможет пяти знакам зодиака встретить вторую половинку

Астролог и таролог Юлия Лифанова назвала знаки зодиака, которые летом 2023 года смогут обрести любовь, сообщает "Слово и Дело".

Овны наполнятся ощущением счастья и радости летом. У них появятся большие шансы встретить вторую половинку. При этом роман окажется страстным и перевернет многие представления представителей знака об отношениях.

Тельцы пересмотрят свое отношения с не только с партнером, но и близкими. При этом это может укрепить связь со второй половинкой или подтолкнет к восстановлению общения с тем, с кем оно было утеряно.

У Львов поднимется самооценка и увеличится внимание от противоположного пола. Для тех, кто уже имеет вторую половинку, наступит момент проработки чувств.

Весы пересмотрят мечты и планы на будущее. При этом возможен роман с кем-то из прошлого, например, с бывшей второй половинкой или старым другом/подругой.

Для Водолеев лето станет временем пересмотра отношений, но больше это затронет тех, кто состоит в браке или готовиться в него вступить. Многим представителям знака захочется более яркого проявления чувств и внимания со стороны партнера.

Ранее астролог Глоба пообещала одному знаку зодиака финансовый успех летом.

Астролог Володина назвала тех, кого в 2023 году обойдут все беды

Им не страшны ни затмения, ни ретроградные Меркурии, ни вспышки на Солнце, ни прочие астрологические события и небесные явления, которые другим обычно не обещают ничего хорошего

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей