Очевидцы рассказали, как проходили съемки выпуска "Экстрасенсов" в Барнауле

Общество, 9:23, 15.05.2023
Толпа у барнаульского дома, в ожидании экстрасенсов
Толпа у барнаульского дома, в ожидании экстрасенсов Фото: Представлено "Толку"

Съемки выпуска начались во дворе дома с самого утра, но съемочная группа вечером уехала оттуда. Но, несмотря на холод и ветер, даже ночью толпа продолжала стоять и ждать экстрасенсов

В Барнауле у дома на улице Кавалерийской, 3 днем 14 мая жители дома заметили съемочную группу. Как рассказали очевидцы "Толку", большая команда людей с видеокамерами находилась во дворе уже около 11 часов утра.

"Сначала я не придала этому значения. Но, возвращаясь домой, уже в 14 часов, решила поинтересоваться, что происходит. Один из членов съемочной группы ответил мне что-то вроде: "Сейчас приедут ФСБ и заберут закладчиков". На мой вопрос, правда ли это, он сказал, что все потом сама увижу по телевизору", – рассказала одна из жительниц дома.

Информация о том, что ведутся съемки выпуска "Битвы экстрасенсов" появилась позже в чате дома, добавили местные жители. После этого вокруг подъезда начала собираться толпа. Даже поздно вечером наблюдатели не уходили в надежде встретить знаменитых экстрасенсов.

"Около 22.30 я решила выйти на улицу, так как со двора доносился шум. По словам одной из жительниц дома, тогда экстрасенсов в доме уже не было, так как они уехали на кладбище. Якобы там продолжилось расследование дела о смерти ребенка", – добавила местная жительница.

Подробнее узнать историю, произошедшую в Барнауле, горожане смогут в эфире телеканала ТНТ 27 мая.

Ранее сообщалось, что в Барнауле 14 мая снимали выпуск шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших". В программе участвовали экстрасенсы Виктория Райдос, Константин Гецати и Александр Шепс.

Фильм об Алтайском крае покажут в эфире федерального телеканала

Это четвертый фильм о регионе, подготовленный съемочной группой федерального телеканала. Посмотреть его можно будет вечером 7 мая

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей