Юпитер в Тельце до мая 2024-го: как пережить этот год знакам зодиака

Общество, 6:33, 17.05.2023
Юпитер. Планета. Космос
Юпитер. Планета. Космос Фото: Michael Watts с сайта Pixabay

Астрологи убеждены, что Юпитер мощно влияет на сознание людей. Планета-гигант целый год будет находиться в Тельце и якобы скрыто влиять на человечество

С 16 мая 2023-го и до конца мая 2024 года Юпитер будет находиться в знаке Тельца. По мнению астрологов, планета будет исподволь влиять на все знаки зодиака. Астрологи DailyHoro рассказали, как каждому знаку зодиака лучше вести себя в течение следующих двенадцати месяцев.

Овен

Овны смогут очистить свою голову от негатива. Оставшееся пустое место важно будет заполнить позитивом, иначе весь негатив может вернуться.

Телец

Астрологи советуют держать дом и разум в порядке. Главное условие достижения счастья — появиться в нужном месте и в правильное время.

Близнецы

Юпитер не будет контролировать Близнецов. Представители знака ощутят легкость и позитив. В 2023 году благодаря Юпитеру преуспеют не самые сильные, а самые гибкие Близнецы.

Рак

Раки станут более мудрыми, их память обострится. Нужно будет правильно воспользоваться своим жизненным опытом, приняв решение на основе пережитых событий.

Лев

Львам нужно продемонстрировать доброту, открытость, любовь к жизни, желание развиваться.

Дева

Представителям знака нужно быть внимательнее к деталям. Девы смогут оказывать мощнейшее влияние на окружающих — и всё благодаря Юпитеру.

Весы

Весов в конце весны и начале лета 2023 года ожидает небольшая духовная встряска.

Скорпион

Чем более амбициозными будут цели Скорпионов, тем большее сопротивление на пути к ним они встретят. Важно научиться правильно расставлять приоритеты.

Стрелец

Под влияние планеты Стрельцам особенно важно учиться на своих ошибках и становиться мудрее. Безответственность и легкомыслие не приведут к счастью.

Козерог

Астрологи советуют направить энергию на поиски новых увлечений, новой работы, любви.

Водолей

Водолеи смогут переждать любую бурю благодаря Юпитеру в Тельце. У представителей знака будет много терпения и силы воли. Прогнозы предрекают большие успехи во многих сферах жизни.

Рыбы

Рыбы могут ощутить желание отгородиться от всех людей. Важно оставаться на связи с теми, кто дарит чувство спокойствия, уверенности, тепла и добра.

Расставания и глобальные изменения: астропрогноз на неделю с 15 по 21 мая

На этой неделе Близнецов ждут глобальные изменения, Скорпионов – уединение с самим собой, а Водолеев – расставания с ненужными вещами и людьми

Лента новостей