Известные астрологи назвали время, когда наступит "перезагрузка" и другой мир

Общество, 13:23, 19.05.2023
Свечение. Космос. Земля
Свечение. Космос. Земля Фото: unsplash.com

Российские астрологи высказались о грядущих мировых переменах. Тамара Глоба предупредила об ухудшении ситуации осенью, а Павел Глоба рассказал о судьбоносной "Звезде королей"

Тамара Глоба предупредила россиян, что осенью 2023 года геополитическая обстановка может ухудшиться, пишет sportkp.ru. Накал и кульминация конфликта наступят ближе к зиме, считает она.

Летом политические события утихнут. Однако Тамара Глоба дала рекомендацию собрать "тревожный чемодан" на случай глобальных проблем.

По прогнозу астролога, в следующем году мировые лидеры сядут за стол переговоров. А еще через несколько лет люди столкнутся с новой реальностью, где сотрутся все границы.

Павел Глоба же прокомментировал пребывание Юпитера в Тельце, которое началось в середине мая и продлится целый год, пишет sportkp.ru. По его словам, планету-гиганта называют "Звездой королей" и циклы планеты важны для правителей и государственных деятелей.

Нынешние власти станут "ключевыми политическими фигурами ближайшего года". И потом "их пребывание во власти либо продлится еще на 12 лет, пройдя некую "перезагрузку", либо попросту прекратится".

Юпитер бывает в знаке Тельца примерно один раз в 12 лет. Астролог напомнил, что при параде планет в Тельце в 2000-м году состоялась первая инаугурация Владимира Путина, рожденного при Юпитере в Тельце.

Астролог Глоба назвал знак зодиака, перед которым откроются все двери в июне

Только одному представителю зодиакального круга в начале лета благоволят небесные светила. Благодаря этому, они смогут добиться разных высот

Лента новостей