Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" Олег Василюк

Общество, 13:39, 22.05.2023
Олег Василюк
Олег Василюк Фото: кадр из фильма "Похищение скакуна"

Как актер и постановщик трюков Василюк принимал участие в таких лентах, как "Легенда о Тиле", "Звезда пленительного счастья", "Д'Артаньян и три мушкетера", а также "Труффальдино из Бергамо"

Умер актер, каскадер и постановщик трюков Олег Василюк. Об этом рассказал каскадер-постановщик Олег Корытин, сообщает ТАСС.

"Я был с ним знаком с 1974 года. Это был замечательный человек и каскадер. Он всегда подходил к трюковой работе очень вдумчиво, можно сказать, у него был свой подход", – рассказал он.

Артисту было 78 лет. Причину смерти разглашать не стали.

За свою карьеру Олег Василюк отметился в более 60 картинах, наиболее известными среди которых стали "Агент национальной безопасности", "Улицы разбитых фонарей", "Остров сокровищ", "Трудно быть богом" и другие.

Ранее стало известно о смерти актера из сериалов "Знахарь" и "Глухарь" Рустама Уразаева. Артист скончался в одной из столичных клиник, где проходил лечение.

Умер муж Дианы Гурцкой, замглавы Минобрнауки России Петр Кучеренко

Статс-секретарь Петр Кучеренко скончался 20 мая во время возвращения из рабочей командировки на Кубу. Врачи пытались его спасти, но не смогли

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей