"Воплощайте мечты!": глава города обратился к выпускникам Барнаула

Общество, 10:43, 23.05.2023
Вячеслав Франк
Вячеслав Франк Фото: Виталий Барабаш/"Толк"

Франк призвал выпускников быть благодарными своим родителям и учителям, которые на протяжении долгих лет "давали знания, дарили тепло, заботу и внимание"

Глава Барнаула Вячеслав Франк вслед за губернатором поздравил выпускников с окончанием школы, сообщает пресс-служба администрации города.

Франк напомнил, что сегодня в Барнауле последний звонок прозвучит для более 3700 выпускников.

"Позади уроки, шумные перемены, сложные контрольные. Впереди – последние школьные испытания и выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для того, чтобы найти свое место в жизни. От всей души желаю вам, дорогие выпускники, удачи, новых открытий и свершений. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте перед собой самые амбициозные цели и воплощайте мечты в жизнь!" – сказал глава города.

В заключение он пожелал "всем здоровья, благополучия, упорства и настойчивости в достижении намеченных целей".

Ранее губернатор Виктор Томенко поздравил выпускников с окончанием школы. Он призвал их не пугаться перемен и выбора, который предстоит делать в жизни.

Прощание со школой. Поздравления на последний звонок в стихах, прозе и СМС

Последний звонок – один из самых трогательных и запоминающихся школьных праздников, который предваряет для выпускников новый этап в их жизни

Лента новостей