Барнаульцы пожаловались на растущую кучу мусора в центре города

Общество, 13:56, 23.05.2023

Горожане устали ждать и призвали властей вмешаться в ситуацию – заставить управляющую компанию вывезти мусор со двора

Жители Барнаула пожаловались, что в центре города, недалеко от проспекта Строителей, уже месяц лежит не вывезенный после субботника мусор, сообщает телеграм-канал "В Курсе 22".

Местные жители рассказали, что провели субботник, сложили мусор в мешки, но УК "Первая" не торопится его убирать.

Горожане пояснили, что обращались в УК, в администрацию Железнодорожного района, администрацию города, но ситуация никак не изменилась.

"Похоже, чистота любимого города важна только для жителей",– поделилась местная жительница.

Ранее барнаульцы пожаловались на прошлогоднюю свалку с мусором в "Юбилейном". По словам местной жительницы, мусор собрали студенты и волонтеры во время субботника в зеленой зоне, но вывезти "забыли".

В Барнауле устранят хаос вокруг контейнерных площадок с мусором

За два дня представители администрации города объехали почти 900 площадок для мусора. Там, где оказался непорядок, все обещают исправить

Новости партнеров
Новости партнеров
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Когда закончится война: прогнозы математика
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4