Страдающая анорексией модель Карин Боуман умерла в 35 лет

Общество, 19:09, 26.05.2023
Карин Боуман
Карин Боуман Фото: Кадр из YouTube

Модель страдала от анорексии. Перед смертью она заболела пневмонией, но на фоне осложнений, которые вызывает расстройство пищевого поведения, эта болезнь стала смертельной

Израильская модель Карин Боуман, которая больше десяти лет боролась с анорексией, умерла в 35 лет, сообщает MK.ru со ссылкой на Ynet.

Женщина находилась в госпитале Тель-Авива, куда попала с пневмонией. Там ее подключили к аппарату ИВЛ.

Расстройство пищевого поведения у модели развилось в 22 года. Накануне смерти вес девушки составлял всего 23 килограмма.

Боуман – из известной в мире моды семьи. Сама она стала моделью в юности. В 2002 году заняла второе место на национальном молодежном конкурсе красоты. Также в модельный бизнес ушли и четыре ее сестры.

Ранее сообщалось, что легендарная певица Тина Тернер умерла на 84-м году жизни после продолжительной болезни. В 2016 году у нее диагностировали рак, а в 2017 году женщина перенесла трансплантацию почки.

На 64-м году жизни умер заслуженный артист России Александр Зайцев

Почти вся творческая карьера Зайцева прошла в Рязанском театре драмы. Однако запомнился людям он не только этим, но также и ролями в кино

Новости партнеров
Новости партнеров
Эти растения категорически нельзя ставить к себе домой
Поймали самую лютую банду 90-х из-за этой мелочи
Кобзон и Депардье бегали за ней и даже завидовала Гурченко
России вводят лимит на эти товары в магазине
В России теперь можно получить машину бесплатно
Умер известная звезда фильмов Тарантино: СМИ
Из-за дождя потолок обрушился на людей в российском магазине
Наконец-то лето придет в Россию или какие аномалии ждать?
Власти Армении хотят подать заявку на вступление в ШОС.
Когда пройдет разговор между США и Россией

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4