Астролог назвала знаки зодиака, которые сорвут финансовый куш в начале лета

Общество, 23:18, 27.05.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: unsplash.com

По словам эксперта по звездам, в июне удача улыбнется самым упертым - тем, кто не сдавался до последнего и продолжат добиваться своего

19 июня случится секстиль Сатурна с Юпитером – это когда два знака зодиака образуют угол в 60 градусов друг с другом. Это комбинация будет благоволить трудоголикам, заявила астролог Евгения Шустина, сообщает "Пятый канал".

"Сатурн отвечает за целеустремленность и дисциплину, поэтому все люди, которые шли к цели в течение первой половины года, в июне получат вознаграждение за свои труды. У остальных такая возможность появится в конце года", – отметила она.

Однако, по словам специалиста, воспользоваться выпавшим шансом сумеют не все. Поймать удачу за хвост получится у Раков и Рыб, а также у Тельцов, Дев и Козерогов.

Все остальные же, как подчеркивает астролог, отложат решение финансовых вопросов на вторую половину лета, когда Венера и Марс войдут в знак Льва.

"У людей возникнет потребность сделать что-то созидательное и отстаивать свои позиции. Поэтому многие именно в середине лета станут просить прибавку к зарплате или более престижную должность", – добавила Евгения Шустина.

Ранее астрологи предупредили три знака зодиака о приближающихся проблемах.

Астролог Глоба дала совет одному знаку зодиака для привлечения в жизнь счастья

Чтобы изменить линию судьбы, одному представителю зодиакального круга следует решиться на перемены. Возможно, кому-то даже придется начать жизнь с чистого листа

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей