Риск травм, усталость и плаксивость: каким будет июнь для всех знаков зодиака

Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть Фото: pexels.com

В этом месяце многих людей ждет повышенный эмоциональный фон, решение начатых ранее дел, высокий риск травматизма и чрезвычайных происшествий

Июнь богат на астрономические события, которые ощутит на себе каждый человек. Чего ждать от этого месяца представителям всех знаков зодиака, "Толку" рассказала профессиональный барнаульский астролог Наталья Сова.

4-го числа – июньское полнолуние, которое еще называют земляничным и связывают с периодом созревания этих ягод.

Астролог назвала знак зодиака, у которого получится построить карьеру мечты

Специалист рассказала, что сейчас только у одного представителя зодиакального круга есть шанс улучшить свое социальное и финансовое положение

"В этот день мы сможем наблюдать суперлуние – Луна будет находиться ближе обычного по отношению к Земле. Некоторые люди ощутят усталость, плаксивость, повышенный эмоциональный фон. Высока вероятность конфликтов на почве ревности и нереализованных амбиций", – объясняет Наталья.

По словам астролога, 11 июня Плутон вернется на время в знак Козерога, и это ощутят на себе все знаки кардинального креста – Овны, Раки, Весы и Козероги. К ситуациям конца февраля 2023 года вновь придется вернуться, скорее всего, нужно будет что-то доделать, принять окончательные решения и завершить начатое.

"17 июня Сатурн развернется в ретроградное движение до начала ноября. С 12 по 22 июня все сатурнианские дела будут идти медленно, в их числе недвижимость, стоматология, общение с государственными органами, взаимодействие с руководством. Успевайте закрыть вопросы Сатурна до этого периода", – предупредила астролог.

С 18 по 30 июня, по ее словам, высок риск травм, неожиданных чрезвычайных ситуаций и эмоциональных всплесков – Марс во Льве будет делать квадрат на Уран в Тельце. Особенно это прочувствуют на себе представители таких знаков зодиака как Телец, Лев, Водолей и Скорпион.

"Планируйте свои дела с учетом погоды неба и радуйтесь летним денькам!" – подытожила астролог.

Таролог назвала знаки зодиака, которые летом встретят свою любовь

Трем представителям зодиакального круга посчастливится обрести свою любовь или улучшить текущие отношения. В целом их ожидает романтичное лето

Лента новостей