Плохое самочувствие и новые отношения: астрологический прогноз с 12 по 18 июня

Гороскоп
Гороскоп Фото: visualhunt.com

На этой неделе Близнецы будут сомневаться в своих решениях, Скорпионов порадует финансовая сторона жизни, а Водолеев ждет спокойная неделя

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 12 по 18 июня.

Овен

Овны будут погружены в мысли о любовных отношениях. Это хорошее время для новых знакомств и укрепления уже существующих отношений.

Телец

Тельцам уже в начале недели звезды советуют распланировать свои дела и равноценно распределить свои силы.

Близнецы

Представители знака увязнут в сомнениях относительно своих решений. В результате будет непросто избежать плохого самочувствия.

Мужчина. Болезнь
Мужчина. Болезнь
Фото: pexels.com

Рак

Ракам звезды советуют набраться терпения и стараться не реагировать столь эмоционально на происходящие события недели.

Лев

Халатное отношение к своему здоровью представителей знака может сыграть злую шутку. Выходные лучше посвятить косметическим оздоровительным процедурам.

Дева

Чтобы неделя сложилась благополучным образом, представителям знака следует по-новому взглянуть на уже привычные дела.

Глобус. Девушка
Глобус. Девушка
Фото: Freepik.com

Весы

Весам следует внимательнее отнестись к своему поведению. Проявление агрессии и нервного состояния негативным образом скажется на общении и работе.

Скорпион

Скорпионов, по словам астролога, непременно порадует финансовая сторона жизни. Труд представителей знака будет оценен по достоинству.

Стрелец

У Стрельцов в этот период удачным образом сложатся рабочие вопросы, а вот за здоровьем нужно наблюдать пристальнее.

Врач
Врач
Фото: unsplash.com

Козерог

Козероги останутся довольны своими результатами в сферах работы, денег и любви. Главное – не забывать заботиться о себе.

Водолей

Водолеев ожидает спокойная неделя, но это не повод лениться. Представителям знака стоит воспользоваться этим временем с пользой для личного развития.

Рыбы

Рыбам представится возможность в спокойном состоянии порассуждать о своей жизни. Но от решительных действий лучше пока отказаться.

Астролог назвала знак зодиака, которому повезет в работе в июне

Одному из знаков зодиака в июне стоит ожидать удачи в карьере. Продвинуться по службе им поможет высокопоставленный человек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей