Фасад и "начинка". Здание Алтайского краевого суда обновят

Алтайский краевой суд
Алтайский краевой суд Фото: Антон Дегтярев

Ремонт внутренних помещений суда будет относительно скромным, а вот снаружи здание в самом центре города обновят куда заметнее

У здания Алтайского краевого суда отремонтируют кровлю, фасад и внутренние служебные помещения на общую сумму порядка 1,4 млн рублей. Соответствующие лоты опубликованы на портале ЕИС "Закупки".

Ремонт фасада и кровли обойдется в 1,1 млн рублей. Закончить работу потенциальному подрядчику нужно за 60 дней со дня подписания контракта. Исполнителю среди прочего необходимо будет отремонтировать колонны здания и окрасить фасад, причем строго определенной краской.

Стоимость ремонта кабинетов составит 299 тысяч рублей. Там окрасят стены и установят более 20 светильников. На эту работу предусмотрено 20 дней со дня заключения контракта.

Напомним, не так давно стало известно, что в Барнауле за 10 млн рублей отремонтируют первый этаж взрослой поликлиники, расположенной по адресу: п. Южный, ул. Белинского, 2 и относящейся к горбольнице №10.

Более 75 млн рублей потратят на ремонт лицея в Барнауле

Полноценные ремонтные работы коснутся всего школьного пространства, а также закупят новую современную мебель и оборудование

Лента новостей