В Барнауле на "Арбате" стартует "Сезон уличных концертов"

Общество, 10:07, 21.06.2023
Ночь музеев
Ночь музеев Фото: t.me/barnaul_press

Жители Барнаула и гости краевой столицы могут бесплатно прийти и посмотреть уличные концерты. А для начинающих музыкантов это способ заявить о себе

В Барнауле на пешеходной улице Мало-Тобольская в конце июня стартует проект "Сезон уличных концертов", сообщает пресс-центр городской администрации.

Так, 24 июня в 20.00 на сцене барнаульского "Арбата" пройдет концерт фламенко. Выступят ученики и руководители двух городских студий фламенко.

После этого, в 21.00, уличный концерт продолжит группа "Кофе с лимоном". Это молодая группа с тремя гитарами, клавишами и барабанами. Группа исполнит кавер-версии российских исполнителей и авторские произведения.

Напомним, проект "Сезон уличных концертов" – это социальный лифт, где начинающие музыканты могут показать свой талант и завоевать свою аудиторию. Проект существует с 2020 года и уже помог многим начинающим артистам.

Расписание уличных концертов можно посмотреть на странице проекта.

Стало известно, кто из артистов выступит этим летом в Алтайском крае

В регионе начался туристический сезон, и популярные площадки активно завлекают посетителей не только теплой водой и пляжами, а также выступлениями известных артистов

Лента новостей