Апатия и полезные знакомства: астрологический прогноз с 26 июня по 2 июля

 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

На этой неделе Раков ждет много общения, Дев – лень и желание абстрагироваться от суеты и забот, а Скорпионов – приятные знакомства с противоположным полом

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 26 июня по 2 июля.

Овен

У представителей знака неделя пройдет спокойно. Астролог рекомендует использовать это время с пользой для себя и для выполнения домашних дел.

Телец

Тельцам будет непросто совладать с эмоциями. Для одних представителей знака это будет касаться личных отношений, а для других – исполнения давних желаний. В обоих случаях главное не забывать об умеренности.

Близнецы

Предстоящая неделя пройдет для представителей знака благоприятным образом. Испортить настроение может лишь невыполнение обещания близким человеком. Но для всех будет лучше, если к ситуации Близнецы отнесутся снисходительно.

Любовь. Отношения. Пара
Любовь. Отношения. Пара
Фото: unsplash.com

Рак

Ракам звезды советуют как можно больше общаться с разными людьми. Выстраивая уверенную коммуникацию, представители знака смогут получить достойные, а главное, желаемые результаты и полезные связи.

Лев

Львам рекомендуется оградить себя от информационного шума и негативных новостей. Позвольте себе расслабиться и не думать о глобальных проблемах, иначе не избежать нервного напряжения.

Дева

Девам в этот период не захочется трудиться. Их одолеют лень, апатия и желание абстрагироваться от суеты и забот. Однако для успеха во всех сферах все же стоит перебороть это состояние и приложить усилия в делах.

Усталость. Отдых
Усталость. Отдых
Фото: unsplash.com

Весы

Каких бы экстремальных решений Весам не хотелось предпринять в этот период, астролог советует воздержаться от решительных действий. Они могут принести представителям знака нежелательный результат.

Скорпион

Скорпионы будут способны оказаться в нужное время и в нужном месте. Особенно благоприятно это скажется в рабочих и финансовых вопросах. Также не исключены и новые приятные знакомства с противоположным полом.

Стрелец

Для Стрельцов неделя не запомнится какими-то невероятными событиями, а такое развитие ситуации может повлечь за собой пессимистичное настроение. Звезды советуют взять себя в руки и организовать интересный досуг самостоятельно.

Неудача. Поражение. Грусть. Мужчина
Неудача. Поражение. Грусть. Мужчина
Фото: pexels.com

Козерог

Козероги это время проведут в обычном для себя режиме. Трудовые и бытовые дела будут занимать большее количество времени, но без поддержки второй половины представители знака не останутся.

Водолей

У Водолеев неделя не предвещает моментов, которые бы могли сильно их расстроить. В большей степени в этот период будет преобладать стабильность во всех сферах.

Рыбы

Рыбам придется продолжить анализ событий в своей жизни. Астролог уверяет, все, чем представители знака сейчас недовольны, есть плоды их личных действий. Помочь в этом сможет и новое знакомство.

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезет в июле

В середине лета четырем знакам зодиака повезет не только с карьерой, но и в любовных делах. Их ждет везение в любых начинаниях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей