Как себя чувствует выпавший из окна сын Ефремова и правда ли он станет инвалидом

Общество, 14:37, 01.07.2023
Николай Ефремов
Николай Ефремов Фото: кадр из сериала "Агентство "Справедливость"(2021) / kino-teatr.ru

Мужчина упал с высоты третьего этажа и получил серьезные травмы. Сейчас, по некоторым данным, он в медикаментозной коме и на ИВЛ

Сын Михаила Ефремова Николай находится в критическом состоянии после падения из окна собственной квартиры, сообщает "КП".

Пострадавшего экстренно прооперировали. Как известно, у него тяжелые травмы головы, таза и бедра. Кроме того, по данным источника, оказалась повреждена артерия, в результате чего он потерял много крови, развились острые сердечная и респираторная недостаточности.

Пациента ввели в медикаментозную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Чемпион России по хоккею с мячом Иван Козлов умер на 42-м году жизни

В 2017 и 2018 годах Козлов выступал в составе сборной Казахстана по хоккею с мячом на чемпионатах мира. Он выступал за многие российские команды

"Высока вероятность того, что он останется инвалидом из-за перелома таза", – пишет издание.

При этом жена актера Николая Ефремова Владислава Киселева после падения мужа заявила, что "у нее нет супруга Николая", написал Telegram-канал SHOT.

"По нашим данным, когда Ефремов поступил в реанимацию, супруга заявила, что он злоупотребляет алкоголем и состоит на учёте в ПНД", – отмечает источник.

Кроме того, по данным starhit.ru, Ефремов-младший еще летом 2021 года поступал в больницу с галлюцинациями, а минувшей зимой соседи якобы жаловались полиции, что он выкидывал вещи из окна.

В апреле, по сведениям редакции, звезду сериалов вновь госпитализировали, предположительно, после употребления психоактивных веществ. Спустя месяц он вступил в драку с таксистом, — и его нашли на обочине дороги, а незадолго до потасовки мужчина получил штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Николаю Ефремову 31 год. В 2013 году он окончил ГИТИС. Известен по фильмам "Книга мастеров", "Снегирь", "ДухLess", "Остров", "Бессмертные", "Не бойся, я с тобой! 1919" и другим.
Сына актера Михаила Ефремова госпитализировали после падения из окна

Сын Михаила Ефремова выпал из окна своей квартиры на Пролетарском проспекте. При госпитализации он сообщил, что упал случайно

Лента новостей