Удалили и срастили кости. Упавшему из окна Ефремову провели пять операций

Общество, 17:18, 08.07.2023
Больница
Больница Фото: pexels.com

Сыну Михаила Ефремова удалили часть костей таза, которые были невозможно восстановить, рассказал источник. Сейчас пациент находится в сознании, но не может ориентироваться в пространстве

31-летнему актеру Николаю Ефремову, который выпал из окна третьего этажа своей квартиры, провели уже пять операций, его состояние до сих пор тяжелое, пишет Mash.

Сейчас актер в сознании, но пока не ориентируется в пространстве. По данным издания, по всему телу у него кровоподтеки, ушибы и ссадины. Недавно медики наложили Ефремову аппараты для фиксации тела, а также удалили и срастили несколько костей таза.

"Основной диагноз тем временем — кататравма. Это собирательное название повреждений после падения с большой высоты", – добавляет источник.

Вместе с тем у пострадавшего закрытая травма головного мозга, грудной клетки, сотрясение, ушиб легких, а также переломы костей таза, бедра и локтя.

Напомним, актер выпал из окна собственной квартиры в конце июня. Мужчину экстренно госпитализировали, несколько дней он провел в коме в одной из московских клиник.

Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова готовят к новой операции

По словам подруги семьи Ефремова, мужчина начал дышать сам, однако говорить о том, что его состояние вне опасности пока рано

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей