Пекло до +37 градусов. В Алтайский край пришла настоящая жара

Общество, 6:18, 12.07.2023
Барнаул. Пляж
Барнаул. Пляж Фото: Виталий Барабаш/"Толк"

Пик аномальной жары в регионе придется на 13-14 июля, сообщили ранее синоптики. Столбики термометров поднимутся до отметок в +40 градусов

Днем 12 июля воздух в Алтайском крае прогреется до +32...+37 градусов. При этом в ближайшие два дня в регионе "потеплеет" до +40, сообщает сайт Алтайского ЦГМС.

В этот день по краю преимущественно без осадков, но по северным и восточным районам возможны небольшие дожди и грозы. Утром местами опустится туман. Ветер южный, 4-9 м/с, с порывами до 14 м/с.

В Барнауле в среду ожидается до +32...+34 градусов и преимущественно без осадков. Ветер южный, 4-9 м/с.

Стало известно, когда наступит пик аномальной жары в Алтайском крае

По информации синоптиков, самыми жаркими днями в регионе станут 13 и 14 июля, после чего температуры воздуха постепенно пойдут на спад

Новости партнеров
Новости партнеров
В Петрозаводске школьник насиловал детей полгода подряд.
В памятнике "Родина-мать-зовет" нашли труп
Россию накроют аномальные холода: минус 25
В России девушку с диагнозом нашли изнасилованной: уроды
"Кто перейдет мне дорогу, того отправлю на СВО"
Если вы это делаете, то это может вызвать остановку сердца
Эта ошибка по утрам может стоить вам жизни
В Выксе нашли машину у озера с телами внутри
Какие родинки означают, что вас ждет успех: фото
Молодую девочку с аутизмом нашли мёртвой в яме

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN