Алтайский центр "Мой бизнес" наградили в рамках форума "Мой бизнес-лагерь"

Общество, 16:00, 18.07.2023

Проекты прошли жесткий отбор. Их рассматривали представители центров "Мой бизнес", а также оценивали депутаты Госдумы, ректоры вузов и представители общественных организаций

Алтайский центр "Мой бизнес" признали лучшим в номинации "Вовлечение в предпринимательскую деятельность". Торжественное награждение прошло в селе Архыз Карачаево-Черкесии в рамках форума "Мой бизнес-лагерь", сообщает пресс-служба центра "Мой бизнес".

На форуме собрались участники из всех регионов страны. Они принимали участие в ряде мероприятий: пленарной дискуссии "Кадры в экономике", стратегической сессии по развитию экспортных продуктов для МСП, пленарном заседании "Мой бизнес – 2030: новая эра – новые возможности", а также в образовательных семинарах.

Подведение итогов премии "Мой бизнес" стало ярким событием. По словам замминистра экономического развития России Татьяны Илюшниковой, проекты проходили жесткий отбор. На профессиональном этапе их рассматривали представители центров "Мой бизнес", после чего проекты оценивало экспертное жюри. В его состав вошли депутаты Госдумы, ректоры ведущих вузов, представители общественных организаций. Всего они оценили 400 проектов. В итоге из них отобрали 39 проектов из 30 регионов страны в 16 номинациях.

Форум "Мой бизнес-лагерь" основан Минэкономразвития России совместно с правительством Карачаево-Черкесии в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Лента новостей