СМИ: у Исинбаевой обнаружили регистрацию и элитную недвижимость в Испании

Общество, 13:10, 26.07.2023
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева Фото: kremlin.ru

Спортсменка владеет собственностью в курортном городке, а на ее мужа зарегистрирован автомобиль. Также в ее владении дом в элитном жилом комплексе

Испанские СМИ опубликовали подробности о жизни двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой на Тенерифе. Утверждается, что она, ее муж Никита Петинов и их дети зарегистрированы в муниципалитете Арона, сообщает MK.ru.

По данным СМИ, чемпионка владеет домом на 200 кв. метров в элитном жилом комплексе по месту регистрации. Также у нее есть идентификационный номер NIE, который выдается иностранцам в Испании при ведении экономической или профессиональной деятельности.

Отмечается, что, помимо этого, Исинбаева владеет собственностью в курортном городке Кальяо Сальвахе. К тому же на ее мужа зарегистрирован автомобиль.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заступился за Елену Исинбаеву. Он призвал помнить о ее заслугах и заметил, что в честь спортсменки не раз поднимался российский флаг и играл гимн.

Майор Исинбаева: где живет чемпионка и правда ли она открестилась от России

Елена Исинбаева назвала себя "человеком мира", намекнув на разрыв связей с Россией, и объявила свое звание офицера "номинальным". Судя по реакции общественности, в родной стране ей грозит "отмена"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей