Астролог Глоба назвала знак зодиака, которого может ждать белая полоса осенью

Общество, 23:08, 04.08.2023
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: freepik.com

У Львов может наладиться как обстановка дома, так и финансовое состояние. У них будет возможность завести новые знакомства

Российский астролог Тамара Глоба рассказала, представителей какого знака зодиака настигнет белая полоса этой осенью. Она уверена, что у этого знака зодиака наступит звездный час, сообщает Teleprogramma.pro.

По словам Глобы, в первую половину года Львы испытывали много проблем и стрессов. Однако осень может принести им приятные сюрпризы в виде новых знакомств и неожиданных денег. Также есть возможность успеха на работе.

Астролог считает, что обстановка дома у Львов тоже может наладиться. Если представители этого знака будут счастливы, к ним потянутся люди.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака смогут исправить свои ошибки в августе. Последний месяц лета станет напряженным периодом, однако все усилия вознаградятся.

Таролог рассказала, какие знаки зодиака могут встретить свою любовь в августе

В августе может оказаться сильным влияние планет на романтические отношения некоторых знаков зодиака. Но им стоит также приложить собственные усилия для успеха

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей