В Барнауле провели торжественное мероприятие в преддверии Дня строителя

Общество, 16:53, 10.08.2023

Представителей строительной сферы поздравили с праздником и выразили особую благодарность ветеранам отрасли. Строителей поблагодарили за их вклад в развитие региона

В Барнауле 10 августа прошло торжественное мероприятие у Памятного знака в честь строителей Алтайского края. Его провели в преддверии профессионального праздника, сообщает пресс-служба администрации города.

В мероприятии приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края Иван Гилев, председатель правления Союза строителей региона Александр Мишустин, глава Барнаула Вячеслав Франк, а также руководители ведущих строительных предприятий, студенты и учащиеся профильных образовательных организаций, ветераны строительной отрасли.

Иван Гилев поздравил всех причастных к индустрии строительства с профессиональным праздником и поблагодарил их за вклад в развитие Алтайского края.

Вячеслав Франк, поздравляя жителей Барнаула с Днем строителя, выразил особую благодарность ветеранам, которые заложили традиции отрасли.

"Строители выступают настоящим авангардом развития Барнаула. Четверть всех инвестиций в экономику города приходится на строительные предприятия. Каждый час в городе появляется новая квартира", – отметил глава города.

Также строителям пожелали здоровья, семейного благополучия и воплощения в жизнь новых перспективных проектов.

Стало известно, какими баннерами украсят Барнаул ко Дню города

На баннерах будут фотографии разных категорий барнаульцев – школьников, студентов, рабочих, педагогов, наставников, учителей, спортсменов, заслуженных работников

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей