Стало известно, сколько звезды тратят на отпуск в Горном Алтае

Общество, 11:11, 13.08.2023
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская Фото: Instagram*

Многие звезды в августе отдыхают перед началом нового театрального, гастрольного, концертного, телевизионного сезона. Некоторые предпочитают для этого горы Алтая

Российские звезды тратят на курортах от 150 тысяч рублей. Сколько может стоить отпуск в Горном Алтае, который выбирают известные персоны, посчитали журналисты "КП".

Недавно стало известно, что супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев оставили сыновей с бабушкой и дедушкой, а сами отправились на Алтай. Они отдыхают вдали от туристических мест: путешествуют по подобранному для них профессионалами маршруту.

Матвеев изредка делится впечатлениями: "Без связи, перезагрузка, наедине с природой". На одном из снимков он опубликовал толстый сценарий нового сезона сериала "Триггер".

Ирина Пегова отдохнула на Алтае и похвасталась стройными ногами

На снимках актриса позирует в коротких шортах, сидя на деревянной террасе. На отдыхе она наслаждается свежим воздухом и местными блюдами

Артистка Ирина Пегова останавливалась в одном из эко-отелей в Чемальском районе, где наслаждалась традиционными алтайскими блюдами. Также она посетила остров Патмос, сделала фото на подвесном мосту над Катунью.

Итого: перелет из Москвы до Горно-Алтайска и обратно эконом-классом на одного человека выйдет от 16 тысяч рублей. Неделя в пятизвездочном эко-отеле на двух человек: от 150 тысяч рублей.

Кстати, Ольга Бузова посетила озеро Яровое в Алтайском крае, где 12 августа состоялся ее концерт.

Instagram* – принадлежит Meta, признана в России запрещенной экстремистской организацией

Наташа Королева приехала на Алтай и насладилась дождем на Телецком озере

Дождь не помешал певице насладиться видами Алтая. Есть информация, что она приехала по рабочим делам — выступить на корпоративе

Новости партнеров
Новости партнеров
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn