Стало известно, сколько звезды тратят на отпуск в Горном Алтае

Общество, 11:11, 13.08.2023
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская Фото: Instagram*

Многие звезды в августе отдыхают перед началом нового театрального, гастрольного, концертного, телевизионного сезона. Некоторые предпочитают для этого горы Алтая

Российские звезды тратят на курортах от 150 тысяч рублей. Сколько может стоить отпуск в Горном Алтае, который выбирают известные персоны, посчитали журналисты "КП".

Недавно стало известно, что супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев оставили сыновей с бабушкой и дедушкой, а сами отправились на Алтай. Они отдыхают вдали от туристических мест: путешествуют по подобранному для них профессионалами маршруту.

Матвеев изредка делится впечатлениями: "Без связи, перезагрузка, наедине с природой". На одном из снимков он опубликовал толстый сценарий нового сезона сериала "Триггер".

Ирина Пегова отдохнула на Алтае и похвасталась стройными ногами

На снимках актриса позирует в коротких шортах, сидя на деревянной террасе. На отдыхе она наслаждается свежим воздухом и местными блюдами

Артистка Ирина Пегова останавливалась в одном из эко-отелей в Чемальском районе, где наслаждалась традиционными алтайскими блюдами. Также она посетила остров Патмос, сделала фото на подвесном мосту над Катунью.

Итого: перелет из Москвы до Горно-Алтайска и обратно эконом-классом на одного человека выйдет от 16 тысяч рублей. Неделя в пятизвездочном эко-отеле на двух человек: от 150 тысяч рублей.

Кстати, Ольга Бузова посетила озеро Яровое в Алтайском крае, где 12 августа состоялся ее концерт.

Instagram* – принадлежит Meta, признана в России запрещенной экстремистской организацией

Наташа Королева приехала на Алтай и насладилась дождем на Телецком озере

Дождь не помешал певице насладиться видами Алтая. Есть информация, что она приехала по рабочим делам — выступить на корпоративе

Лента новостей