Почему и до какого числа перекрыли участок улицы Партизанской в Барнауле

Общество, 15:31, 22.08.2023
Ремонтные работы. Знак
Ремонтные работы. Знак Фото: Анна Меньшикова, ТОЛК

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде этого участка и по возможности заранее выбирать маршруты объезда

С 22 августа в Барнауле перекрыли еще один участок улицы Партизанской. В текущем году в краевой столице выполняют техническое перевооружение тепловой сети. Из-за этого на отдельных отрезках улицы требуется вводить ограничение движения. Рассказываем, какие участки Партизанской перекрыты и на какой срок.

1

Какой именно участок дороги перекрыли с 22 августа?

Речь идет о проезжей части по улице Партизанской от здания №19 до переулка Трудового, сообщили в городской администрации.

2

Какого числа откроют движение на этом участке Партизанской?

Этот небольшой участок улицы перекрыли 22 августа. Открыть его планируют 22 сентября. Это значит, что ограничение движения транспорта будет действовать один месяц.

А после еще на месяц – с 23 сентября по 23 октября – движение ограничат на соседнем участке улицы Партизанской от здания №19 до переулка Некрасова.

3

Почему возникла необходимость перекрыть дорогу?

Здесь меняют тепловую сеть. Изначально ограничить движение на этом отрезке планировали осенью. Однако, как пояснили в подрядной организации, сроки перекрытия улицы Партизанской от переулка Трудового до переулка Некрасова скорректированы в связи с необходимостью завершить работы до наступления зимнего периода.

4

Где еще на Партизанской продолжает действовать ограничение движения?

До 1 октября будет перекрыта дорога от проспекта Комсомольского до здания №61 по всей ширине проезжей части, а по 4 сентября – на отрезке от здания №28 до проспекта Комсомольского и от улицы Промышленной до здания №9.

Как будут ходить автобусы на время перекрытия проспекта Ленина в Барнауле

В городской администрации просят барнаульцев проявить терпение к временным неудобствам, которые вызваны перекрытием главного проспекта краевой столицы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей