Стало известно, что было в шприце, которым укололась девочка в каршеринге

Общество, 16:19, 22.08.2023
Вакцина. Препарат. Укол. Шприц
Вакцина. Препарат. Укол. Шприц Фото: pixabay.com

Правоохранительные органы будут устанавливать личности предыдущих пассажиров. Вероятно, шприц с незаконным содержимым оставил один из них

Шприц, которым случайно укололась 10-летняя девочка в московском каршеринге, был наполнен наркотиком. Специалисты установили это по результатам экспертизы, сообщает MK.ru.

Стало известно, что в шприце находился мефедрон. Пострадавшая девочка уже сдала все необходимые анализы на различные заболевания.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконная пересылка или сбыт наркотических веществ". Следователи пытаются установить личности предыдущих пассажиров. Вероятно, один из них оставил этот шприц в машине.

Напомним, в Москве 10-летняя девочка во время поездки на каршеринговом автомобиле случайно укололась шприцом с неизвестным содержимым. Ребенка доставили в травмпункт, а отец девочки сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

В Барнауле задержали наркокурьера с крупной партией гашиша

Правоохранители задержали закладчика во время проведения оперативно-розыскных мероприятий. В отношении курьера возбудили уголовное дело

Лента новостей