Цвет настроения пляжный: как красотки "Мисс Барнаул" в бикини поймали лето. Фото

Общество, 6:26, 26.08.2023

Девушки, участвующие в городском конкурсе красоты, продолжают бороться за победу. Финал "Мисс Барнаул – 2023" пройдет уже 2 сентября

На календаре – последние выходные лета, но если сильно постараться, то эти августовские мгновения можно провести максимально жарко и весело. Так и поступили участницы конкурса красоты "Мисс Барнаул", поймавшие уходящее лето за хвост и устроившие пляжную фотосессию.

Организаторами конкурса "Мисс Барнаул" являются модельное агентство Style и комитет по делам молодежи города Барнаула.

Между тем напомним, что финал "Мисс Барнаул – 2023" все ближе. Он пройдет на главной праздничной площадке краевой столицы 2 сентября, когда барнаульцы будут отмечать День города.

Кто получит титул Мисс Барнаул онлайн в 2023 году. Интернет-голосование

Конкурс "Мисс Барнаул" в этом году проводится в 16-й раз. В нем примут участие 22 девушки из краевой столицы в возрасте от 15 до 25 лет

Именно там будет названо имя красотки, которая удостоится звания "Мисс Барнаул" и получит возможность принять участие в конкурсе "Мисс Россия – 2023".

Конкурс "Мисс Барнаул" в этом году проводится в 16-й раз. В нем примут участие 22 девушки в возрасте от 15 до 25 лет.

В этом году в жюри будут представители российских конкурсов красоты – "Мисс Россия", "Мисс Волга", "Мисс туризм России", а также известный режиссер Дмитрий Грибанов.

Сетевое издание "Толк" является информационным партнером конкурса и проводит на своем сайте голосование, определяя победительницу в номинации "Мисс Барнаул онлайн". В качестве приза она получит возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

Проголосовать можно здесь до 31 августа включительно.

Кстати, для тех, кто хочет принять участие в конкурсе "Мисс Барнаул" в следующем году – в модельное агентство Style ведется набор.

Водная стихия. Релакс-фотосессия участниц конкурса Мисс Барнаул – 2023

Финал конкурса красоты "Мисс Барнаул – 2023" все ближе, и на пути к нему претендентки на победу примеряют на себя разные образы

Лента новостей