В Барнауле наградили представителей общественности и органов самоуправления

Общество, 16:02, 30.08.2023

Представители администрации поблагодарили жителей Барнаула за вклад в развитие города. Также на мероприятии отметили их активную жизненную позицию и трепетное отношение к городу

В администрации Барнаула поздравили представителей средств массовой информации, общественности, правоохранительных органов и органов местного самоуправления. Всего на мероприятии краевые и городские награды вручили 73 жителям Барнаула, сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие прошло накануне празднования 293-й годовщины со дня образования Барнаула. Отмечается, что на нем поздравляли тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие краевой столицы.

"Сегодня по поручению главы города мы чествуем достойных жителей нашего города. Именно благодаря вашему профессионализму, добросовестному отношению к своей работе наш город развивается. Благодаря вам Барнаул становится более комфортным и безопасным для его жителей", – обратилась со словами приветствия к присутствующим заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк.

По ее словам, к очередному дню рождения город подходит достойно. Она напомнила, что в ближайшее время завершатся масштабные ремонтные работы на путепроводе по проспекту Ленина. Кроме того, благоустраиваются парки, дворовые территории, реализуются инициативные проекты граждан, строятся школы, детские сады, учреждения здравоохранения.

"При поддержке губернатора Алтайского края Виктора Томенко в скором будущем пополнится парк общественного транспорта, что улучшит качество транспортных услуг в городе. От имени главы города выражаю вам особую благодарность за вашу активную жизненную позицию, неравнодушие и трепетное отношение к нашему городу. Пусть в каждой семье царит мир и благополучие. Желаю крепкого здоровья, праздничного настроения и всего самого доброго!" – отметила Оксана Финк.

Награждение в администрации Барнаула
Награждение в администрации Барнаула
Фото: barnaul.org

Также к поздравлениям присоединился заместитель председателя постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по правовой политике и местному самоуправлению Максим Кочев:

"В преддверии праздника позвольте выразить слова благодарности за вклад каждого из вас в улучшение жизни в нашем Барнауле. Поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы наши с вами усилия и стремления делали наш город еще более праздничным и благоустроенным, а его жители пребывали в уважении, любви и комфорте".

В частности, на мероприятии почетной грамотой АКЗС наградили заместителя начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Управления Министерства внутренних дел РФ по Барнаулу Татьяну Кузнецову. Она отмечает, что за 29 лет трудового стажа растет степень профессионализма барнаульских следователей, проводятся регулярные обучающие мероприятия, особенно в сфере информационно-коммуникационных технологий.

"Учитывая специфику деятельности, накануне дня рождения Барнаула хочется пожелать, чтобы каждый его житель был законопослушен и не нарушал общественный порядок. Необходимо привносить свой вклад в общее дело безопасности, начиная от порядка на улицах и заканчивая внимательным отношением к детям", – сказала она.

Также на мероприятии праздничное настроение и творческие номера гостям подарили талантливые барнаульские артисты.

В Барнауле за трудовые достижения наградили работников ЖКХ и гражданской обороны

В администрации города продолжается чествование тех, кто своим трудом вносит вклад в развитие краевой столицы, своими достижениями прославляет Барнаул далеко за его пределами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей