Водитель фуры пожаловался петербургской полиции на бананы в своей машине

Общество, 18:37, 01.09.2023
Бананы
Бананы Фото: pixabay.com

Водитель загрузил бананы в свою фуру еще 19 августа. Он должен был доставить их в Стерлитамак. Однако после отказа торговой сети от товара он все еще не может разгрузить машину с фруктами

Водитель фуры пожаловался петербургской полиции на бананы в своей машине. Volvo с фруктами больше недели стоит на парковке у бывшего поста ДПС на внутреннем кольце КАД Санкт-Петербурга, сообщает "Фонтанка.ру".

Отчаявшийся водитель днем 31 августа позвонил в полицию с просьбой избавиться от содержимого рефрижератора. Заказчик в лице одной из крупных торговых сетей отказался принимать товар, а владелец – забирать обратно.

Оказалось, что бананы заражены, однако не уточняется чем. Водитель после отказа повез фрукты обратно, но и в петербургской Угольной гавани не нашлось желающих забрать их.

Отмечается, что бананы водитель загрузил еще 19 августа, чтобы отвезти в Стерлитамак. Однако вопрос о разгрузке все еще никто не решает.

На Алтае на границе с Монголией остановили более 900 литров подсолнечного масла

На растительное масло в таких объемах необходимы таможенные декларации, которых у многих перевозчиков не было. Такие грузы изымаются

Лента новостей