Побитые машины и огромные лужи. Как выглядят последствия стихии в Новосибирске

Общество, 9:47, 05.09.2023

На дорогах образовались глубокие и большие лужи, которые жителям города приходилось переходить вброд. Салоны некоторых автобусов затопило, а землю словно покрыл слой снега

Вечером 4 сентября в Новосибирске прошел сильный ливень с крупным градом. Осадки обрушились на несколько районов города, сообщает "КП-Новосибирск".

В некоторых районах град оказался настолько сильным, что был похож на снег. Жители города отмечают, что стихия накрыла словно камнями.

От непогоды пострадало много машин. Градины доходили до размеров крупного куриного яйца и побили автомобили. На многих машинах остались вмятины, а где-то побиты стекла, сообщает РИА "Новости".

Из-за бушующей стихии машины были вынуждены останавливаться в вечерний час пик. На дорогах образовались глубокие лужи, и пешеходам приходилось переходить их буквально вброд. В некоторых автобусах вода затопила салоны.

Кадрами с затопленным полом автобуса поделился житель Новосибирска в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что 4 сентября жители Тальменского района запечатлели на видео торнадо. О последствиях этого природного явления ничего не сообщается.

На Новосибирск обрушился град размером с куриное яйцо

Жители города засняли белые "ковры" во дворах многоэтажек и "реки" на дорогах. При этом из-за разгула стихии пострадали автомобили

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей