Где купить кожаные куртки, пальто из кашемира и пуховики за 6 900 рублей*

Общество, 11:40, 14.09.2023
Магазин ISTNOVA
Магазин ISTNOVA Фото: предоставлено рекламодателем

В магазине ISTNOVA на Павловском тракте, 188 в преддверии наступления холодов проходит масштабная распродажа верхней одежды

Осень никого не оставляет равнодушным. А знаете, как сделать этот сезон года еще лучше? Конечно же, приобрести новый наряд, чтобы вы могли гулять в любую погоду и наслаждаться комфортом и своим отражением в зеркале. В магазине ISTNOVA на Павловском тракте, 188 как раз проходит распродажа** кожаных курток, пальто из кашемира, утепленных курток и пуховиков. Цены начинаются от 6 900 рублей, а выбор просто огромный.

В этом сезоне очень актуальны кожаные косухи, особенно если они немного оверсайз. Наденьте джинсы с высокой посадкой и белую футболку, накиньте сверху косуху и получите классический образ, который не выйдет из моды. Для вечеринки подойдет комплект из джинсов-клеш и кроп-топа, дополненных косухой. Также косухи прекрасно смотрятся с длинными платьями из трикотажа или шифона. В ISTNOVA есть не только базовые черные модели, но и яркие, которые станут акцентом в вашем образе, по цене от 6 900 рублей.

Кашемир идеально подходит, чтобы создать ощущение уюта. Так и хочется закутаться в такое пальто, накинуть на шею палантин и отправиться в парк любоваться осенними пейзажами. В этой фактуре удивительно красиво выглядят различные драпировки и ниспадающие каскады ткани, потому что они прекрасно подчеркивают женственность.

Если вас смущают длинные пальто, выбирайте модель до середины бедра или до колена. Они идеально подходят женщинам за рулем и тем, кто опасается брызг грязи в дождливый день. В коллекции ISTNOVA практичные темные расцветки и нежные оттенки сиреневого и мятного от 6 900 рублей.

Если вы любите оверсайз, примерьте облегченный пуховик. Когда на улице похолодает, вам точно не захочется вылезать из него. Есть очень милые светлые модели с экомехом и асимметричной застежкой, которые не только согреют вас, но и подчеркнут индивидуальность и любовь к необычным вещам. Стоимость – от 6 900 рублей.

Зима близко, а значит, пора присмотреться к новой коллекции в ISTNOVA. В этом году вас порадуют экошубки из шерсти – главный тренд сезона. Большой ассортимент и приятные цены, как всегда в стиле ISTNOVA.

Они такие разные, что глаза просто разбегаются. Мини, миди, макси – найдется вариант для каждой. Есть экошубы с анималистичными принтами, которые выглядят очень натурально. А поклонницы эпатажа оценят шубу цвета фуксии и модели с крупными надписями.

Хотите добавить остроты образу? Посмотрите на оригинальную модель с молниями по бокам, которые можно расстегнуть и превратить в пикантные разрезы. Несмотря на то, что пальто из шерсти, в нем будет комфортно даже в первые морозы.

Вы можете быть уверены, что шуба, пуховик, пальто или куртка, купленные в ISTNOVA, спасут вас от непогоды и будут радовать долгие годы. Ведь здесь очень ответственно подходят к качеству вещей. Красиво, стильно, уютно и доступно – это все про ISTNOVA!

*Предложение действительно на момент публикации

**Срок проведения акции: с 14.09.2023 по 30.09.2023 года. Подробности уточняйте у продавцов.

Магазин меха и кожи ISTNOVA
Павловский тракт, 188 (ТРЦ ARENA, 2-й этаж)
istnova.ru
vk.com/istnova

Рекламодатель: ООО "МЕХА СИБИРИ", ИНН 5408022553

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей