Акула вновь напала на человека на египетском пляже

Общество, 10:16, 14.09.2023
Акула
Акула Фото: unsplash

Когда именно произошел инцидент, не уточняется. Местные СМИ пишут, что в результате нападения хищника пострадавшая потеряла руку

В Египте на курорте Даха акула напала на человека. Очевидец рассказал, что хищник укусил женщину за руку, после чего пострадавшую без сознания госпитализировали, сообщает "Москва 24".

Инцидент произошел в 100 км к северу от Шарм-эль-Шейха, на берегу Акабского залива Красного моря. Очевидец дополнил, что увидел, как персонал отеля выносит женщину на руках, но ран он не заметил.

"Позже мне сказали, что на девушку напала акула, укусила ее за плечо. А далее все катера с лагуны с гарпуном гонялись за акулой около двух часов. Сомневаюсь, что ее поймали, скорее всего, просто прогнали", – сказал он.

По данным местных СМИ, в результате нападения акулы женщина потеряла руку. Ее доставили в больницу, сообщает "Известия".

Ранее сообщалось, что 8 июня в городе Хургада в Египте примерно в семи метрах от пляжа тигровая акула напала на 23-летнего россиянина. Мужчина умер от полученных травм.

Акула напала на эмигрантку из Украины на пляже в Нью-Йорке

Женщину доставили в больницу в стабильном, но критическом состоянии. Работники пляжа отметили, что никто не ожидал нападения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей