На Урале школьница расклеила на улице объявления о поиске мужа для матери

Общество, 14:37, 06.10.2023
Девочка
Девочка Фото: unsplash.com

Двор на одной из городских улиц оказался обклеен бумажными объявлениями, в которых ребенок искал мужа для своей матери и отца для себя

В Екатеринбурге девочка решила найти себе отца с помощью объявлений, сообщает e1.ru.

"Ищу хорошего мужа для мамы. Чтобы не пил, уважал и любил мамочку, если ты еще и учитель – хорошо. Мама говорит, что мужчина должен быть умным, а учителя очень умные. И у меня будет умный папа, который помогает с домашними заданиями", – написала школьница.

В листовках девочка указала номер телефона родительницы. Журналисты связались по нему с мамой школьницы. Во время разговора женщина рассказала, что ничего не знала о намерениях дочери.

"Я не знала об этих листовках. Видимо, их расклеила моя семилетняя дочь. Мужа у меня нет, мы разошлись очень давно, с дочкой он не общается", – объяснила местная жительница.

Ранее в Алтайском крае девятилетний мальчик спас двух тонущих детей. Инцидент произошел в конце сентября на реке Талица в селе Черемушкино.

Алтайский тренер по фехтованию воспитал и вдохновил сотни детей

Сегодня по всей стране отмечают День учителя. Для одного из наших корреспондентов самым запоминающимся педагогом стал тренер по фехтованию – Валериан Феоктистов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей