Путин ответил на вопрос о завершении СВО на Украине

Общество, 17:53, 06.10.2023
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: t.me/news_kremlin

Президент добавил, что российские войска чувствуют себя уверенно в зоне спецоперации. По его словам, они продвигаются вперед сразу на 12 участках

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о том, где остановится специальная военная операция на Украине. По его словам, дело не в территориях, а в гарантиях безопасности народов и государства, сообщает ТАСС.

Путин отметил, что вопрос безопасности сложнее, чем вопрос территории.

"[Дело в] безопасности людей, которые считают Россию своей родиной, а мы их считаем своими людьми", – сказал он на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

Президент также добавил, что российские войска чувствуют себя уверенно в зоне спецоперации. По его словам, они продвигаются на 12 участках на глубину до 1,6 км, сообщают "Известия".

Напомним, 5 октября Путин выступил на пленарной сессии XX Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". Он объяснил, что будет в случае ядерной агрессии в отношении России, а также прокомментировал ситуацию с Нагорным Карабахом.

Путин раскрыл детали расследования дела о крушении самолета Пригожина

Путин отметил, что экспертиза на наличие алкоголя или наркотиков в крови погибших не проводилась. Однако президент считает, что ее необходимо было провести

Лента новостей