Кто такой Женя Ершов, который ведет свою игру на шоу "Звезды в Африке"

Общество, 14:23, 09.10.2023
Африка. Сафари. Солнце
Африка. Сафари. Солнце Фото: Unsplash.com

Кто такой Женя Ершов? Этот яркий участник шоу "Звезды в Африке" вызвал большой интерес аудитории к себе участием в интригах и тайных договоренностях

Рассказываем, кто такой Евгений Ершов и как он показал себя на экстремальном реалити-шоу "Новые звезды в Африке".

Женя Ершов на шоу "Звезды в Африке"

В 4-м выпуске 5-го сезона шоу "Звезды в Африке" Евгений Ершов оказался одним из кандидатов на вылет.

Дело в том, что на прошлой неделе юноша настроил многих участников против себя. Ершов говорил, что будет голосовать против одних участников, но в итоге в сундук положил совершенно другие фотографии. Кроме того, он манипулировал чувствами конкурентов, пишет "Вокруг-ТВ". Оказавшись кандидатом на испытание на вылет, Женя Ершов едва не развязал драку с другим участником.

Тем не менее Женя Ершов не покинул шоу "Звезды в Африке". Он выиграл испытание на вылет и остался среди участников проекта.

Кто такой Женя Ершов

Евгений Ершов – блогер, боец поп-ММА с яркой внешностью – выбритыми висками и заметными татуировками. Заработал свой первый миллион на ставках, пишет "МЕТА ММА". Был женат на Карине Кросс – популярной российской певице и блогере. Однако брак распался.

Чем известна Женя Искандарова, участница шоу Новые звезды в Африке

Женя Искандарова – кто это? Блогерша и комик из Кемерова стала участницей экстремального телешоу "Новые звезды в Африке"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей