Что известно о болезни Брюса Уиллиса и его состоянии в настоящее время

Общество, 10:09, 13.10.2023
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис Фото: Фото: instagram.com/@brucewillisbw

Известный актер, защитник человечества от астероидов Брюс Уиллис тяжело болен. Полтора года назад он завершил актерскую карьеру, а сейчас перестает узнавать родных и близких

Состояние Брюса Уиллиса ухудшается. У актера диагностировали лобно-височную деменцию, рассказал режиссер Гленн Гордон Карон. Об этом пишет Lenta.Ru со ссылкой на Page Six.

Брюс Уиллис с трудом узнает знакомых, а также теряет языковые навыки.

"Он не слишком разговорчив, раньше он был заядлым читателем, хотя и не хотел, чтобы кто-нибудь об этом знал, – но сейчас не читает", – рассказал Гленн Гордон Карон.

С такой болезнью, как лобно-височная деменция, живут не более 5–7 лет, пишет woman.ru.

Недуг Брюс Уиллису диагностировали 1,5 года назад. Актер не может обходиться без посторонней помощи. Жена Эмма Хеминг помогает мужу передвигаться по дому, спускаться со второго этажа на первый, выводит его на прогулки.

Бывшая жена актера Деми Мур обратилась к фанатам в соцсетях, пишет starhit.ru. В своем трогательном послании она упомянула членов семьи, которые сплотились вокруг дорогого им человека, – детей, нынешнюю супругу Брюса и себя:

"Мы проходим через это как крепкая семейная ячейка и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда говорит Брюс: "Живи на полную катушку", и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин".

Дочь Брюса Уиллиса рассказала, что ненавидела свое сходство с отцом

Экс-супруги Деми Мур и Брюс Уиллис в свое время были одной из самых красивых голливудских пар. За 13 лет брака у них родилось трое дочерей – Румер, Скаут и Талула

Лента новостей