В Белгороде прошли похороны семьи журналиста Sputnik, раненного при атаке ВСУ

Общество, 12:53, 16.10.2023
Похороны, прощание
Похороны, прощание Фото: pixabay.com

Журналист еще не знает, что потерял свою семью. Он и его жена находятся в больнице. Врачи не могут предсказать, выйдет ли мужчина из комы

В Белгороде 15 октября похоронили семью журналиста Sputnik Хайбара Акифи. В результате атаки дрона ВСУ погибли его четырехлетняя дочь, теща и тесть. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на слова главреда медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргариты Симоньян.

Симоньян отметила, что мама погибшей девочки не смогла прийти на похороны дочери. Она сейчас находится в больнице в шоковом состоянии. Глава RT уточнила, что Хайбар Акифи все еще в коматозном состоянии и врачи не могут предсказать, выйдет ли он из комы. При этом он не знает, что потерял свою семью.

Напомним, супруги Акифи были ранены при ударе дрона ВСУ в районе Белгорода. Их четырехлетняя дочь и родители жены погибли, сама она перенесла операцию.

Ребенок и двое взрослых погибли при падении беспилотника на Белгород

По словам губернатора региона, из-за случившейся трагедии в Белгороде изменили график проведения нескольких мероприятий. Их проведут в другое время

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей