Летевший в Барнаул самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге

Общество, 11:29, 18.10.2023
Самолет. Полет
Самолет. Полет Фото: pixabay.com

Жители Барнаула уже несколько часов ждут своего вылета домой. Ожидается, что самолет прибудет в краевую столицу в районе обеда

Следовавший рейсом Москва – Барнаул самолет авиакомпании "Аэрофлот" совершил экстренную посадку в Екатеринбурге, сообщает Telegram-канал "В курсе 22".

Оказалось, что одному из пассажиров самолета стало плохо во время полета. Командир принял решение посадить воздушное судно в аэропорту Екатеринбурга. После посадки на место прибыла скорая и полиция. Очевидцы уверяют, что спасти женщину не удалось.

По данным барнаульского аэропорта, самолет вылетел из московского Шереметьево в 00.30 и должен был прилететь в Барнаул в 08.45. Из-за задержки прибытие самолета ожидается в 12.50.

В настоящее время пассажиры находятся в уральском аэропорту в ожидании вылета по месту назначения.

Ранее сообщалось, что 12 сентября самолет, летевший из Сочи в Омск, экстренно сел в поле в Новосибирской области. Всего на борту находился 161 пассажир. В результате инцидента никто не пострадал.

Под Новосибирском вспахивают поле вокруг аварийно севшего самолета

Самолет, который вынужденно приземлился вне аэропорта, по-прежнему остается в поле. Сейчас вокруг него уже начали сельхозработы

Лента новостей