Меладзе развелся с Брежневой из-за Украины и впал в депрессию

Общество, 15:17, 19.10.2023
Константин Меладзе
Константин Меладзе Фото: vk.com/meladzemusic

После развода звездной пары стали ходить слухи, что причиной разрыва стала экс-участница группы "ВИА Гра" 23-летняя София Тарасова, однако позже появились подробности о расставании селебрити

Продюсер Константин Меладзе и Вера Брежнева могли разорвать отношения из-за политики и финансовых проблем, сообщает "КП".

"Говорят, Вера хотела, чтобы Костя сделал открытое заявление о поддержке Украины. Но он отказался, поскольку в России у него продюсерский центр и немало недвижимости. Поэтому с Верой у них случился разлад, они разъехались. Сейчас Костя живет в Италии, Вера – в Прибалтике", – рассказала продюсер Алина Красная.

Кроме того, по ее словам, у продюсера и певицы начались финансовые проблемы после переезда в Европу: Меладзе пришлось распустить "ВИА Гру", поскольку группа перестала приносить доход, а Брежнева лишь изредка выступает в Прибалтике.

"Расстались супруги чуть ли не врагами. Но надо заметить, Меладзе этот развод пошел только на пользу. Дистанцировавшись от Брежневой, он не без помощи влиятельных друзей получил новый вид на жительство в России. С Верой он больше не намерен работать", – подчеркнула продюсер.

После разрыва звездная семья начала делить совместную недвижимость в Италии, России и Украине. Так, пара за 350 млн рублей продала дом в элитном поселке в Подмосковье и поделила выручку между собой.

При этом, как отметила Алина Красная, продюсер тяжело переживает развод и временно перестал работать.

"Вообще Меладзе сейчас в серьезной депрессии: наши знакомые пытались заказать у него песню за большие деньги, он отказался. Мол, деньги нужны, но вдохновения нет, совсем сейчас не пишется", – добавила она.

Напомним, что об отношениях Константина Меладзе и Веры Брежневой стало известно еще в 2014 году, когда продюсер развелся с женой, с которой прожил почти 20 лет и воспитывал троих детей. С новой супругой Меладзе прожил в браке около семи лет.

Лобода и Барских* отказались выступать на одной сцене с Меладзе на Summer Fest

В программе фестиваля указано, что Меладзе будет выступать в Кишиневе. Украинские артисты категорично отнеслись к его участию в Summer Fest

Лента новостей