В барнаульском парке "Юбилейный" установили информационные стенды с подсветкой

Общество, 20:21, 21.10.2023

Теперь правила парка, его схема, а также историческая справка оформлены на стендах, которые в темное время подсвечиваются

В Барнауле перед главным входом в парк "Юбилейный" со стороны улицы Малахова установили четыре информационных стенда, сообщили в администрации города 21 октября.

На двух стендах можно почитать историческую справку, на остальных разместили схему парка и правила поведения на его территории. В вечернее время стенды подсвечиваются по периметру.

Средства на изготовление выделили из городского бюджета.

Ранее на входе установили объемные буквы "Парк Юбилейный", которые тоже имеют подсветку.

Напомним, в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" второй этап благоустройства парка "Юбилейный" уже завершился. Накануне подрядная организация "Рустрой" завершила установку туалетного модуля. Таким образом, все работы, предусмотренные на этот год, выполнены. Сделаны пешеходные дорожки и велобеговая – протяженностью 3,6 км. Смонтировано освещение и видеонаблюдение. Высажено более 250 деревьев.
Комплексное благоустройство: как преображаются парки Барнаула

Уже довольно оформленный вид приобрели "Центральный" и "Юбилейный" парк. Результаты проделанной работы в ходе выездного совещания оценил глава города Вячеслав Франк

Новости партнеров
Новости партнеров
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Какая еда и как убила блогера из России: читать
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы

Лента новостей