"Боли, которые прожигают". Кто такой Дядя Слава и от чего он умер

Общество, 14:55, 23.10.2023
Реанимация. Больница.
Реанимация. Больница. Фото: Толк

Скончался патриотический блогер Дядя Слава. Он собирал деньги для российских военных в зоне СВО, принимал участие в эфирах на телеканале "Соловьев LIVE"

Рассказываем, чем известен блогер Дядя Слава и что стало причиной его смерти.

Кто такой Дядя Слава

Блогер Дядя Слава (настоящее имя – Станислав Андреев) считался провластным патриотическим блогером. На своем Youtube-канале он высказывался о политике.

Блогер Дядя Слава также известен тем, что собирал деньги для российских военных в зоне специальной военной операции на Украине, участвовал в эфирах на телеканале "Соловьев LIVE", пишет РБК.

На YouTube-канал Дяди Славы подписано 300 тыс. человек, последнее видео было опубликовано два месяца назад, отмечает RTVI.

В августе 2023 года YouTube заблокировал канал блогера, затем платформа ограничивала доступ к новым каналам Андреева. В Telegram-канале Дяди Славы более 500 тыс. подписчиков.

Почему умер блогер Дядя Слава

Станислав Андреев умер в воскресенье, 22 октября, в возрасте 56 лет. Об этом сообщили в его Telegram-канале.

В последние годы Дядя Слава боролся с онкологическим заболеванием. Он пережил три клинические смерти.

"Он сталкивался с болями, которые прожигают не только тело, но и душу с разумом. Но разум оставался с ним до самого конца. И даже в такие моменты он подмигивал, как бы говоря "не беспокойся", улыбался", – написал сын блогера.

Сноска: юный визажист Алтайского края смело покоряет мейкап-олимп

Ей всего 10, а она уже уверенно держит кисти в руках. Школьница Варвара Кольченко стала профессиональным визажистом и начала смело покорять сердца людей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей