Куда Алла Пугачева переехала из Израиля и стоит ли переживать за ее здоровье

Общество, 11:09, 24.10.2023
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: @maxgalkinru

Примадонна снова меняет страну проживания. Ближайший год Алла Пугачева с семьей, возможно, проведет на Кипре. Певица с детьми уехала от войны в более спокойное место

Жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой интересует поклонников и после ее переезда в Израиль. В настоящее время, по слухам, певица с семьей снова переехала.

Что известно о переезде Пугачевой

По данным "Комсомольской правды", Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль. Предполагается, что она могла воспользоваться кипрским паспортом и ближайший год семья проведет на острове.

Сообщается, что Пугачева купила виллу за более чем 2 млн долларов на Кипре еще в 2017 году, поэтому она и ее дети автоматически получили гражданство этой страны.

Где находится Максим Галкин*

Муж певицы, шоумен Максим Галкин* уехал выступать в Европе. У него запланированы концерты в Польше, Молдове, Великобритании, а также на Кипре.

Что известно о состоянии Пугачевой

Ходят слухи, что Алла Пугачева выглядит болезненно и ни с кем не общается. Соседи 74-летней Пугачевой заявили, что артистка якобы находится не в лучшем виде и переживает стресс, пишет "Комсомольская правда".

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

** Фото: instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Максим Галкин* покидает Израиль в разгар войны ради гастролей в Европе

После начала войны между Израилем и ХАМАС в Сети появились слухи о том, что артист вместе с женой уехал из страны. Однако сам юморист их опроверг. Теперь же он отметил, что все-таки летит в Европу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей